Цитата:
Сообщение от TVV
Читаю соседние темы и вижу, что народ очень сильно заморачивается на родных ремешках и браслетах. Стыки, зазоры, полировки и т.п. А как вы относитесь к использованию ремешков-браслетов сторонних производителей, использованию ремешков вместо браслетов и наоборот, даже если производитель для данной модели такую опцию не предлагает?
Для меня у Омеги главное - сами часы, а ремень - это сменный аксессуар для аксессуара Мухи отдельно, котлеты отдельно  . Поэтому не люблю часы с интегрированными браслетами - нет простора для творчества. С удовольствием ношу синюю АТ на джинсовом ремне и серебристый Де Виль на меше. Мунвотч пересадил на черного крокодила.
(Сорри, фотки - из тех, что были под рукой)
А как вы считаете - ремешок от Штайлер на Омеге - это моветон?
|
Не хочу обидеть
Просто мое личное мнение
Колхоз
Меш браслет особенно
Вы за свои деньги сильно удешевили вид своих часов