Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Сторонние ремешки и браслеты
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 13.12.2025, 04:14
Аватар для Rivaldo
Rivaldo Rivaldo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.05.2011
Адрес: самара
Сообщений: 6,959
Сказал(а) спасибо: 3,887
Поблагодарили 8,461 раз(а) в 2,915 сообщениях
Цитата:
Сообщение от TVV Посмотреть сообщение
Читаю соседние темы и вижу, что народ очень сильно заморачивается на родных ремешках и браслетах. Стыки, зазоры, полировки и т.п. А как вы относитесь к использованию ремешков-браслетов сторонних производителей, использованию ремешков вместо браслетов и наоборот, даже если производитель для данной модели такую опцию не предлагает?

Для меня у Омеги главное - сами часы, а ремень - это сменный аксессуар для аксессуара Мухи отдельно, котлеты отдельно . Поэтому не люблю часы с интегрированными браслетами - нет простора для творчества. С удовольствием ношу синюю АТ на джинсовом ремне и серебристый Де Виль на меше. Мунвотч пересадил на черного крокодила.

(Сорри, фотки - из тех, что были под рукой)

А как вы считаете - ремешок от Штайлер на Омеге - это моветон?
Не хочу обидеть
Просто мое личное мнение
Колхоз
Меш браслет особенно
Вы за свои деньги сильно удешевили вид своих часов
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Rivaldo за это сообщение:
Lstandart (31.12.2025), seals (13.12.2025), TVV (13.12.2025)