Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Моветон ли носить советские часы?
Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 01.04.2011, 13:11
Аватар для andrey vm
andrey vm andrey vm вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Mocква
Сообщений: 159
Сказал(а) спасибо: 102
Поблагодарили 86 раз(а) в 43 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Po999 Посмотреть сообщение
babangida, вот вы фото опубликуете, вам что, а я потом ночами не сплю, кручусь... Не травмируйте психику мою... :-)
Достойно того, чтобы попасть в цитаты!
Ответить с цитированием