Тема
:
Моветон ли носить советские часы?
Показать сообщение отдельно
#
27
01.04.2011
,
13:11
andrey vm
Форумчанин
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Mocква
Сообщений: 159
Сказал(а) спасибо: 102
Поблагодарили 86 раз(а) в 43 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Po999
babangida, вот вы фото опубликуете, вам что, а я потом ночами не сплю, кручусь... Не травмируйте психику мою... :-)
Достойно того, чтобы попасть в цитаты!
andrey vm
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для andrey vm
Найти все сообщения от andrey vm