Тема
:
BALTANY очередной китайский микробренд
Показать сообщение отдельно
#
190
11.12.2025
,
13:56
dixixd
Форумчанин
Регистрация: 15.03.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 13 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
SIGSEGV
Сайты у балтани/милифортика уже неплохие
Согласен, сайт Baltany внятный и ценник пока приятный )
dixixd
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для dixixd
Найти все сообщения от dixixd