Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - BALTANY очередной китайский микробренд
Показать сообщение отдельно
  #190  
Старый 11.12.2025, 13:56
dixixd dixixd вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.03.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 13 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SIGSEGV Посмотреть сообщение
Сайты у балтани/милифортика уже неплохие
Согласен, сайт Baltany внятный и ценник пока приятный )
Ответить с цитированием