Цитата:
Сообщение от Rivaldo
У меня рука волосатая и волосы торчат из этого примыкания без нареканий
А щель с волосами такое себе ))))
Да и без волос тоже эта щель ужасно выглядит
Про застежку расскажите
Мне интересно
|
Без нареканий, это про винтажность, у Брайта херитаж так было до недавнего, тоже пеняли
Но клипса для тонкого ремня на железо в 2 слоя вне моего понимания
Я бы даже сказал, что не в сильном восторге от примыкающего меша у суперокеана, исчез дух времени. Миланский для меня скорее ремень из альтернативного матерьяла, а не браслет, который един с корпусом, видимо