Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - OMEGA 2025 - Все новинки, новости, утечки и слухи здесь!
Показать сообщение отдельно
  #366  
Старый 11.12.2025, 13:39
rustic rustic вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.05.2012
Адрес: впадаю в Каспий
Сообщений: 15,046
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 11,704 раз(а) в 7,870 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rivaldo Посмотреть сообщение
У меня рука волосатая и волосы торчат из этого примыкания без нареканий
А щель с волосами такое себе ))))
Да и без волос тоже эта щель ужасно выглядит
Про застежку расскажите
Мне интересно
Без нареканий, это про винтажность, у Брайта херитаж так было до недавнего, тоже пеняли
Но клипса для тонкого ремня на железо в 2 слоя вне моего понимания

Я бы даже сказал, что не в сильном восторге от примыкающего меша у суперокеана, исчез дух времени. Миланский для меня скорее ремень из альтернативного матерьяла, а не браслет, который един с корпусом, видимо
__________________
часы... эт понимаешь, они ходят... потом начинают бить
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! rustic за это сообщение:
Rivaldo (11.12.2025)