Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Посоветуйте стрелочную модель Касио
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 01.04.2011, 12:53
Аватар для GSR
GSR GSR вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.07.2010
Адрес: Россия, Жуковский
Сообщений: 204
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 138 раз(а) в 57 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ProphetExMachina Посмотреть сообщение
Спасибо за инфу. MDV-102 - вариантище.
P.S. Не знаете, MDV-102 к нам не поставляется? а то гугл ни одного нашего инет-магазина не выдает. Либо это слишком новая модель, либо слишком старая
Сам бы с удовольствием взял, но не укупишь их у нас. Во всех каталогах инет-магазинов они стоят с пометкой "нет в наличии".
__________________
Tempus nemini - "Время не ждет никого" (лат)
Ответить с цитированием