|
Мое мнение - металлический браслет должен быть строго оригинальным, не только для омеги, но и для других часов, т к не является расходников по факту. Представьте например Саб с неоригинальным браслетом - уже и не чисто Ролекс как бы.
Что касается кожи/каучука/НАТО - вполне может быть не оригинальным, потому что расходник по факту.
|