Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Сторонние ремешки и браслеты
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 10.12.2025, 22:34
Roman23 Roman23 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.03.2019
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 368
Сказал(а) спасибо: 194
Поблагодарили 271 раз(а) в 120 сообщениях
Мое мнение - металлический браслет должен быть строго оригинальным, не только для омеги, но и для других часов, т к не является расходников по факту. Представьте например Саб с неоригинальным браслетом - уже и не чисто Ролекс как бы.

Что касается кожи/каучука/НАТО - вполне может быть не оригинальным, потому что расходник по факту.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Roman23 за это сообщение:
bozzmann (20.04.2026), Medeo80013 (11.12.2025)