Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Посоветуйте стрелочную модель Касио
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 01.04.2011, 12:43
Аватар для ProphetExMachina
ProphetExMachina ProphetExMachina вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 686
Сказал(а) спасибо: 1,405
Поблагодарили 479 раз(а) в 233 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Lazlow Посмотреть сообщение
http://www.casio.com/products/Timepi...ts/MDV102-1AV/ так и есть

http://www.youtube.com/watch?v=tsC8X15-12s вот тут на 4:40 показано, подсветка действительно супер. Но на arum.com.ua я бы не заказывал, лучше и ибея.
Так на аруме написано не Super, а Supper Поэтому и не буду там заказывать - не нужен мне иллюминатор к ужину
__________________
"There is a difference between knowing the path and walking the path" //Morpheus, The Matrix
----------------
F1ash Cryptic f1-blue, Casio W-756D-7AVES, Casio MTP-1219A-1AVEF, Alberto Kavalli 15064, Интеграл ЧН-55 "Мелодия"
Ответить с цитированием