Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Когда пройдёт мода на часы больших размеров?
Показать сообщение отдельно
  #577  
Старый 10.12.2025, 00:10
Nikitas Nikitas вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.03.2014
Адрес: Лондон - Афины
Сообщений: 464
Сказал(а) спасибо: 631
Поблагодарили 701 раз(а) в 264 сообщениях
Возможно только личные впечатления, но на мужских запястьях гораздо чаще теперь меньшие размеры или смарты. На женщинах как всегда разнообразие и опять изящные смартватч не яблочные.
Ответить с цитированием