Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - OMEGA 2025 - Все новинки, новости, утечки и слухи здесь!
Показать сообщение отдельно
  #352  
Старый 08.12.2025, 18:36
Аватар для Hong Kong
Hong Kong Hong Kong вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.12.2021
Адрес: City
Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 3,840
Поблагодарили 5,186 раз(а) в 1,226 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MarseLe Посмотреть сообщение
Удивительным показался каучук, какой-то тонкий и хлипкий.
Этож для комфорта..
Гораздо же лучше дубильных жестких ремней..которые пользователи в кастрюлях варят)) чтоб хоть как то сели

Цитата:
Сообщение от rolex rolex Посмотреть сообщение
Когда вышел Спидмастер 3861, тоже распространялись слухи что обработка граней очень острая, и можно порезать руки.

И вот когда в интернете читаете всякие страшилки и выдумки в стиле "ужас-ужас", то всегда нужно это себе проговаривать. Лучшие часовщики мира делают продукт.
Лично мне - хоть что скажи и напиши..
Пока сам не проверю - не поверю)
А так да,многие сильно зависимы от чужих мнений и отзывов.
Которые часто не объективны

Еще не все люди понимают,что анатомия рук у всех разная..
Разные способы ношения часов..
И то,что одному доставоляет дискомфорт,другой вообще не заметит.

Пользуясь тем что зашел напишу — продолжайте,наполняйте ветку информацией.Спасибо и респект за трату времени.
Какая она бы не была - это все лучше,чем дохлая ветка.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Hong Kong за это сообщение:
papoy (08.12.2025)