Цитата:
Сообщение от MarseLe
Удивительным показался каучук, какой-то тонкий и хлипкий.
|
Этож для комфорта..
Гораздо же лучше дубильных жестких ремней..которые пользователи в кастрюлях варят)) чтоб хоть как то сели
Цитата:
Сообщение от rolex rolex
Когда вышел Спидмастер 3861, тоже распространялись слухи что обработка граней очень острая, и можно порезать руки.
И вот когда в интернете читаете всякие страшилки и выдумки в стиле "ужас-ужас", то всегда нужно это себе проговаривать. Лучшие часовщики мира делают продукт.
|
Лично мне - хоть что скажи и напиши..
Пока сам не проверю - не поверю)
А так да,многие сильно зависимы от чужих мнений и отзывов.
Которые часто не объективны
Еще не все люди понимают,что анатомия рук у всех разная..
Разные способы ношения часов..
И то,что одному доставоляет дискомфорт,другой вообще не заметит.
Пользуясь тем что зашел напишу — продолжайте,наполняйте ветку информацией.Спасибо и респект за трату времени.
Какая она бы не была - это все лучше,чем дохлая ветка.