Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - BALTANY очередной китайский микробренд
Показать сообщение отдельно
  #175  
Старый 08.12.2025, 13:21
SIGSEGV SIGSEGV вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.06.2025
Адрес: Россия
Сообщений: 463
Сказал(а) спасибо: 108
Поблагодарили 543 раз(а) в 211 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dixixd Посмотреть сообщение
С 04.12.25: на руке 0 сек., лёжа циферблатом вверх +1, головкой вниз -1, головкой вверх -1, 12 вверх - 1 сек.
Обычная бюджетка, тут у половины ветки такое с разными механизмами. Может хоть в 0 ходить среднесуточно, может не ходить - как повезёт.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! SIGSEGV за это сообщение:
babangida (08.12.2025)