Цитата:
Сообщение от dixixd
С 04.12.25: на руке 0 сек., лёжа циферблатом вверх +1, головкой вниз -1, головкой вверх -1, 12 вверх - 1 сек.
|
Обычная бюджетка, тут у половины ветки такое с разными механизмами. Может хоть в 0 ходить среднесуточно, может не ходить - как повезёт.