Цитата:
Сообщение от Hong Kong
Прелестно и смешно одновременно такое приводить в пример)
Любой грамотный мастер, навесив кучу модулей и на базовый калибр,и чтобы все работало — 100% получит премию за труды и ум.Где бы он не находился и не зарегил свое детище.Хоть в Папуа...
|
Вот только двое из этих троих вообще не используют никакие базовые калибры...