Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - BALTANY очередной китайский микробренд
Показать сообщение отдельно
  #170  
Старый 08.12.2025, 12:06
leiden leiden вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2024
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 198 раз(а) в 74 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hong Kong Посмотреть сообщение
Прелестно и смешно одновременно такое приводить в пример)
Любой грамотный мастер, навесив кучу модулей и на базовый калибр,и чтобы все работало — 100% получит премию за труды и ум.Где бы он не находился и не зарегил свое детище.Хоть в Папуа...
Вот только двое из этих троих вообще не используют никакие базовые калибры...
Ответить с цитированием