Цитата:
Сообщение от aleksej3114
Из предложенных Нейрохирургом - однозначно новый м-форс... приятно был удивлен ценой ....
А так еще могу посоветовать и серии недорогих сейко такие как "пуля" boolet

SKXA53
"рыцарь" knight

первые и последние мне больше всего в недорогой дайверской серии нравяться...
|
К м-форсу присмотрелся, оранжевый нравится больше всех.
Спасибо за совет!
Пуля отличные, особенно на этом ремне. Но как я понимаю их сейчас сложно найти новые, только б/у.
Рыцарь тоже очень и очень, ему бы еще заводную головку на 4ре часа.
А из более дорогих серий посоветуйте еще что-нибудь плз.