Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - отсутствие skx 007 на форуме
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 01.04.2011, 11:23
lazy79 lazy79 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: moscow
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от aleksej3114 Посмотреть сообщение
Из предложенных Нейрохирургом - однозначно новый м-форс... приятно был удивлен ценой ....
А так еще могу посоветовать и серии недорогих сейко такие как "пуля" boolet

SKXA53
"рыцарь" knight

первые и последние мне больше всего в недорогой дайверской серии нравяться...
К м-форсу присмотрелся, оранжевый нравится больше всех.

Спасибо за совет!
Пуля отличные, особенно на этом ремне. Но как я понимаю их сейчас сложно найти новые, только б/у.
Рыцарь тоже очень и очень, ему бы еще заводную головку на 4ре часа.

А из более дорогих серий посоветуйте еще что-нибудь плз.
Ответить с цитированием