Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Как настроить Casio EQS-500?
Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 01.04.2011, 11:19
dmanzh dmanzh вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 19 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vetal26 Посмотреть сообщение
как установить дату? если в окошке дата остановка произошла между цифрами?! и минутная стрелка остановилась между делениями?! ДОНАЖИМАЛСЯ!!!
В этом случае начинаем всё с начала, с "Калибровки". Все стрелки должны при этом смотреть строго вверх, чётко по делениям и дата установлена в положение "1".
Если штатная калибровка не помогает, то лучше обратиться в сервисный центр.
Ответить с цитированием