Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Луки" - обсуждения, комментарии и всё про актуальный стиль, моду, тренды - 8
Показать сообщение отдельно
  #709  
Старый 07.12.2025, 23:14
Аватар для Nonamer
Nonamer Nonamer вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,161
Сказал(а) спасибо: 16,788
Поблагодарили 5,233 раз(а) в 2,317 сообщениях
Динь-Динь
Ну это будут из японского денима джинсы
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Nonamer за это сообщение:
Динь-Динь (09.12.2025)