Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Луки" - обсуждения, комментарии и всё про актуальный стиль, моду, тренды - 8
Показать сообщение отдельно
  #706  
Старый 07.12.2025, 22:06
Аватар для FINNN
FINNN FINNN вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.10.2015
Адрес: CCCР
Сообщений: 6,031
Сказал(а) спасибо: 2,993
Поблагодарили 6,212 раз(а) в 2,606 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Динь-Динь Посмотреть сообщение
Этот год прошел в активной примерке джинс, но так я не любитель японских сложностей, все крутилось в рамках Босс, Дизель, Труссарди, Карл, Кляйн, 12стор хотел европейский середнячок, но увы и ах, я так ничего и не смог выбрать — качество никакое, посадка стремная, в Хьюго регуляр внизу даже нога не пролезла. Всех победил китайский симвуд до 5000 р. Я негодовал, так как по накатанной хочется, все-таки, бренда, а по факту — мы живием уже в другой реальности качества либо нам шлют откровенные залипухи..
Кто-то просто ищет качество там, где его быть не может, притягивая за уши какие-то смешные «бренды»
Ответить с цитированием