Цитата:
Сообщение от Динь-Динь
Этот год прошел в активной примерке джинс, но так я не любитель японских сложностей, все крутилось в рамках Босс, Дизель, Труссарди, Карл, Кляйн, 12стор хотел европейский середнячок, но увы и ах, я так ничего и не смог выбрать — качество никакое, посадка стремная, в Хьюго регуляр внизу даже нога не пролезла. Всех победил китайский симвуд до 5000 р. Я негодовал, так как по накатанной хочется, все-таки, бренда, а по факту — мы живием уже в другой реальности качества либо нам шлют откровенные залипухи..
|
Кто-то просто ищет качество там, где его быть не может, притягивая за уши какие-то смешные «бренды»