Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Посоветуйте стрелочную модель Касио
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 01.04.2011, 11:09
Lazlow Lazlow вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 48 раз(а) в 19 сообщениях
Кстати, если вам нравятся дайверообразные часы типа Casio MDV-102, можете еще присмотреться к серии Orient Mako - тоже красивые качественные часы по невысоким ценам.
Ответить с цитированием