Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Посоветуйте стрелочную модель Касио
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 01.04.2011, 11:06
Lazlow Lazlow вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 48 раз(а) в 19 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ProphetExMachina Посмотреть сообщение
Не знаете, MDV-102 к нам не поставляется?
Ну у официального импортера касио в Украине их нету. Хотя на ибее навалом при чем у проверенных селлеров и по достаточно демократичной цене.
Ответить с цитированием