|
тема на паузе?
случайно померил белый реверсо,
самый простой, с одним цифером, поэтому тонкий,
без секундной, рисованные арабские цифры, ремень,
к сожалению не уточнил реф, и размер.
часы фантастически удобны, просты, но породисты,
и слов не хватает как хороши.
и форма после бесконечных круглых глоток свежего воздуха
|