|
Хочу сделать сообщение после полугода ежедневного ношения данных часов, может кому будет полезно. Есть такой момент, весьма раздражающий, раз в пару дней происходит случайное нажатие правых кнопок, соответственно переключается отображаемое время, это может подпортить настроение тем кому это важно, допустим, в работе, как мне. Вышел из ситуации натройкой всех позиций на один часовой пояс. В остальном никаких нареканий.
|