Ну нет, это не "свершилось".
У Роберта Дауни-младшего и раньше уже были OMEGA, он обладатель Speedmaster.
Вот
здесь можно посмотреть.
А вот Ким Кардашьян в OMEGA прежде замечена не была.
PS это фото Роберта в часах с камнями уже мелькало на нашем форуме, кстати.