Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Zenith El Primero
Тема: Zenith El Primero
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 03.12.2025, 21:50
Аватар для tasmdev
tasmdev tasmdev вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.12.2015
Адрес: ru msk
Сообщений: 1,298
Сказал(а) спасибо: 2,660
Поблагодарили 1,168 раз(а) в 501 сообщениях
А вот это, кстати, не царапина на заднем стекле?
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1821.jpeg
Просмотров: 66
Размер:	232.7 Кб
ID:	3916058
Ответить с цитированием