Цитата:
Сообщение от dima-ken
Ну можно и добавить немного, а то как то не понятно - вроде заводы в Италии покупаете и такое...
И зачем продавать за 7000 евро? Продавайте за 15 000 долларов - еще и в плюсе будете...
Рекомендовать
|
Ну не завод--заводик))))А у Вас было когда-нибудь было производство? У меня за 42 года оно впервые...И тут уже думаешь --то ли купить сырье,то ли вложиться в рекламу,но...И часы тоже очень хочется!!!