Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - А стоит ли менять AP Chronograph на другие часы?
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 01.04.2011, 01:01
Женя 130468 Женя 130468 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Беларусь, Минск, Россия, Москва, Италия, Болонья
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от dima-ken Посмотреть сообщение
Ну можно и добавить немного, а то как то не понятно - вроде заводы в Италии покупаете и такое...
И зачем продавать за 7000 евро? Продавайте за 15 000 долларов - еще и в плюсе будете...
Рекомендовать
Ну не завод--заводик))))А у Вас было когда-нибудь было производство? У меня за 42 года оно впервые...И тут уже думаешь --то ли купить сырье,то ли вложиться в рекламу,но...И часы тоже очень хочется!!!
Ответить с цитированием