Цитата:
Сообщение от dima-ken
Если нравиться АР и большие руки - то меняйте на Оффшор, правда думаю будет чисто технически проще продать эти, а другие купить...
|
Да что Вы!!! Продать за 7000 евро.когда покупал за 14 000 долларов?Не,обмен я еще переживу--ТАКУЮ продажу--точно нет.Да и AP офшор за эти деньги не купишь