Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - А стоит ли менять AP Chronograph на другие часы?
Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 01.04.2011, 00:50
Женя 130468 Женя 130468 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Беларусь, Минск, Россия, Москва, Италия, Болонья
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от dima-ken Посмотреть сообщение
Если нравиться АР и большие руки - то меняйте на Оффшор, правда думаю будет чисто технически проще продать эти, а другие купить...
Да что Вы!!! Продать за 7000 евро.когда покупал за 14 000 долларов?Не,обмен я еще переживу--ТАКУЮ продажу--точно нет.Да и AP офшор за эти деньги не купишь
Ответить с цитированием