Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - А стоит ли менять AP Chronograph на другие часы?
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 01.04.2011, 00:46
Женя 130468 Женя 130468 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Беларусь, Минск, Россия, Москва, Италия, Болонья
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от dima-ken Посмотреть сообщение
А что тут посоветовать? У АР самая ходовая линейка - Оффшор. Потому и предвижу трудности. Или вам уже 3 десятка предложений поступило?
Хотя смотря что вы хотите , на не новые 14060 + ПАМ 112 может и можно сменять.

Форумчанин из Питера с трудом поменял АР с российскими доками на ДипСи новые - на тот момент 7100 евро получилось.
Вот у меня ситуация какая? Я хочу поменять 1 ОЧЕНЬ хорошие часы на 2 ПРОСТО хороших.Готов добить деньгами,если интересно кому--валяется Vertu Signature...Можете помочь--буду благодарен!
Ответить с цитированием