Цитата:
Сообщение от dima-ken
А что тут посоветовать? У АР самая ходовая линейка - Оффшор. Потому и предвижу трудности. Или вам уже 3 десятка предложений поступило?
Хотя смотря что вы хотите , на не новые 14060 + ПАМ 112 может и можно сменять.
Форумчанин из Питера с трудом поменял АР с российскими доками на ДипСи новые - на тот момент 7100 евро получилось.
|
Вот у меня ситуация какая? Я хочу поменять 1 ОЧЕНЬ хорошие часы на 2 ПРОСТО хороших.Готов добить деньгами,если интересно кому--валяется Vertu Signature...Можете помочь--буду благодарен!