Цитата:
Сообщение от Landstalker
Разные экраны. Разные по углам обзора, по шрифтам, по отображению режимов.
|
Ну отображение режимов - это функция модуля, а не экрана. А насчёт того, что
Цитата:
Сообщение от Paramedik
у 56й дисплей не так перегружен
|
Поддержу мнение, что это
Цитата:
Сообщение от Maxon71
абсолютно одинаковые дисплеи по отображению информации.
|