Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мои новые часы CASIO GW-M5610-1ER
Показать сообщение отдельно
  #2341  
Старый 01.12.2025, 17:19
Аватар для Kelevratony
Kelevratony Kelevratony вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.05.2020
Адрес: Орёл Россия
Сообщений: 6,253
Сказал(а) спасибо: 18,104
Поблагодарили 5,857 раз(а) в 3,313 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Landstalker Посмотреть сообщение
Разные экраны. Разные по углам обзора, по шрифтам, по отображению режимов.
Ну отображение режимов - это функция модуля, а не экрана. А насчёт того, что
Цитата:
Сообщение от Paramedik Посмотреть сообщение
у 56й дисплей не так перегружен
Поддержу мнение, что это
Цитата:
Сообщение от Maxon71 Посмотреть сообщение
абсолютно одинаковые дисплеи по отображению информации.
Ответить с цитированием