Цитата:
Сообщение от chess
ПАМ хорошая Марка но выбрать свою модель сходу непросто ( у меня не получилось ) т е если какую то модель остро не хочется, лучше подождать
и повыбирать
|
Согласен
Цитата:
Сообщение от Женя 130468
И притом,будете смеяться,мне интереснее PAM,а не ролики.
|
Бывает... Вы Panerai на руку примеряли?