Цитата:
Сообщение от chess
Часы у Вас хорошие, купите Суб , поносите, если вытеснит АП - продавайте АП,
если уживуться носите оба, не подойдет Суб - продадите без большого
угара
|
Да мне AP БЕЗУМНО нравятся...Это как в свое время я менял Мерседес на Лексус--не то,что Мерседес разонравился--просто захотелось чего-то другого