Цитата:
Сообщение от Vovajan
цвета светлой мочи
|
Извините уважаемый. Но я всегда считал, что цвет показатель для вина, но не виски. То есть темнее в идеале конечно свидетельствует о большей выдержке. Но по моему тут дело в бочках и что в них было до скотча. Я не настаиваю, так как вижу Вы ценитель, однако для меня дорогой виски цвета мочи скорее свидетельствует что передо мной натур продукт. Что жженый сахар туда не добавляли и бочки изнутри не обжигались.