Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Виски и форумчане
Показать сообщение отдельно
  #412  
Старый 31.03.2011, 23:44
Baroque Baroque вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 11,171
Сказал(а) спасибо: 12,163
Поблагодарили 30,705 раз(а) в 13,445 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vovajan Посмотреть сообщение
цвета светлой мочи
Извините уважаемый. Но я всегда считал, что цвет показатель для вина, но не виски. То есть темнее в идеале конечно свидетельствует о большей выдержке. Но по моему тут дело в бочках и что в них было до скотча. Я не настаиваю, так как вижу Вы ценитель, однако для меня дорогой виски цвета мочи скорее свидетельствует что передо мной натур продукт. Что жженый сахар туда не добавляли и бочки изнутри не обжигались.