Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - А стоит ли менять AP Chronograph на другие часы?
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 31.03.2011, 23:24
Женя 130468 Женя 130468 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Беларусь, Минск, Россия, Москва, Италия, Болонья
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
А стоит ли менять AP Chronograph на другие часы?

У меня уже AP Chronograph года 3.Покупал не новыми за 14000 дол.(спасибо Андрею Бабанину за проверку,консультацию и вообще))) Так вот как-то перемен захотелось.Уважаемые коллеги,посоветуйте,стоит ли менять AP,которые очень нравятся,но поднадоели на Rolex Submariner+PAM.Это то,что хотелось бы.Или оставить эту затею?Надеюсь,что не оставите собрата по часам
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Часы.jpg
Просмотров: 895
Размер:	153.2 Кб
ID:	114764   Нажмите на изображение для увеличения
Название: часы1.jpg
Просмотров: 557
Размер:	149.6 Кб
ID:	114765  
Ответить с цитированием