У меня уже AP Chronograph года 3.Покупал не новыми за 14000 дол.(спасибо Андрею Бабанину за проверку,консультацию и вообще))) Так вот как-то перемен захотелось.Уважаемые коллеги,посоветуйте,стоит ли менять AP,которые очень нравятся,но поднадоели на Rolex Submariner+PAM.Это то,что хотелось бы.Или оставить эту затею?Надеюсь,что не оставите собрата по часам