Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Восток амфибия стандарты породы
Показать сообщение отдельно
  #391  
Старый 26.11.2025, 15:25
Moding Moding вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 26.11.2025
Адрес: Russian
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Про стекла..... Купол это конечно хорошо. Но стекло акриловое это расходник
И как следствие допускается замена на современное стекло.
Как называют зарубежные коллеги афтермаркет.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Moding за это сообщение:
K1per (26.11.2025)