Тема
:
Восток амфибия стандарты породы
Показать сообщение отдельно
#
391
26.11.2025
,
15:25
Moding
Новичок
Регистрация: 26.11.2025
Адрес: Russian
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Про стекла..... Купол это конечно хорошо. Но стекло акриловое это расходник
И как следствие допускается замена на современное стекло.
Как называют зарубежные коллеги афтермаркет.
Этот пользователь сказал Спасибо! Moding за это сообщение:
K1per
(26.11.2025)
Moding
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Moding
Найти все сообщения от Moding