Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Посоветуйте стрелочную модель Касио
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 31.03.2011, 22:28
Аватар для ProphetExMachina
ProphetExMachina ProphetExMachina вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 686
Сказал(а) спасибо: 1,405
Поблагодарили 479 раз(а) в 233 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Strong Посмотреть сообщение
У меня вот такие,может заинтересует.
Суровая штука. Тоже вариант. Туда ведь браслет вместо ремешка полимерного прицепить можно?

Нейрохирург, последние экодрайвы тоже хороши. Будет над чем поразмыслить
__________________
"There is a difference between knowing the path and walking the path" //Morpheus, The Matrix
----------------
F1ash Cryptic f1-blue, Casio W-756D-7AVES, Casio MTP-1219A-1AVEF, Alberto Kavalli 15064, Интеграл ЧН-55 "Мелодия"
Ответить с цитированием