Тема
:
Посоветуйте стрелочную модель Касио
Показать сообщение отдельно
#
12
31.03.2011
,
22:28
ProphetExMachina
Форумчанин
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 686
Сказал(а) спасибо: 1,405
Поблагодарили 479 раз(а) в 233 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Strong
У меня вот такие,может заинтересует.
Суровая штука. Тоже вариант. Туда ведь браслет вместо ремешка полимерного прицепить можно?
Нейрохирург, последние экодрайвы тоже хороши. Будет над чем поразмыслить
__________________
"There is a difference between knowing the path and walking the path" //Morpheus, The Matrix
----------------
F1ash Cryptic f1-blue, Casio W-756D-7AVES, Casio MTP-1219A-1AVEF, Alberto Kavalli 15064, Интеграл ЧН-55 "Мелодия"
ProphetExMachina
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ProphetExMachina
Найти все сообщения от ProphetExMachina