Тема
:
Orient 3 Stars (Три звезды): классика жанра или пережиток?
Показать сообщение отдельно
#
3296
26.11.2025
,
10:00
gleboris
Форумчанин
Регистрация: 18.09.2019
Адрес: РФ,Москва
Сообщений: 690
Сказал(а) спасибо: 909
Поблагодарили 787 раз(а) в 286 сообщениях
Ознакомившись с руководством по эксплуатации для Ориент 3 звезды, понял, что, к сожалению основной способ пополнения энергии механизма- автоподзавод, а ручной завод вроде не запрещен, но применять надо его в основном для начального пуска часов...
gleboris
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для gleboris
Найти все сообщения от gleboris