Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Orient 3 Stars (Три звезды): классика жанра или пережиток?
Показать сообщение отдельно
  #3296  
Старый 26.11.2025, 10:00
Аватар для gleboris
gleboris gleboris вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.09.2019
Адрес: РФ,Москва
Сообщений: 690
Сказал(а) спасибо: 909
Поблагодарили 787 раз(а) в 286 сообщениях
Ознакомившись с руководством по эксплуатации для Ориент 3 звезды, понял, что, к сожалению основной способ пополнения энергии механизма- автоподзавод, а ручной завод вроде не запрещен, но применять надо его в основном для начального пуска часов...
Ответить с цитированием