Тема
:
Электроника 53-55 ВВС и ВМФ
Показать сообщение отдельно
#
32
31.03.2011
,
22:08
Grammatevs
Форумчанин
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 510
Сказал(а) спасибо: 1,570
Поблагодарили 1,159 раз(а) в 242 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
nite3
Точно в этом все и дело! Вставил Г - образный "рычаг" из другой электроники и заменил крышку !!!!Вуаля появился звук!!!!
Рад за Вас! Отличные часы!
__________________
«Горе — думается мне — тому граду, в котором и улица, и кабаки безнужно скулят о том, что собственность священна! Наверное, в граде сем имеет произойти неслыханнейшее воровство!»
М.Е. Салтыков-Щедрин
Grammatevs
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Grammatevs
Найти все сообщения от Grammatevs