Цитата:
Сообщение от AlexADA
Думаю, что это не коллекция. :-) Корпус не хромированный, может нержавейка? .
|
В моих, Волмаксовских - нержавейка!
По поводу механизма были по началу сомнения, но почитав форум - успокоился. Во первых надёжен, а во вторых с ремонтом проблем нет.