Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - АВИАТОР ИЛИ МАКТАЙМ
Показать сообщение отдельно
  #43  
Старый 31.03.2011, 22:06
Аватар для andrey vm
andrey vm andrey vm вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Mocква
Сообщений: 159
Сказал(а) спасибо: 102
Поблагодарили 86 раз(а) в 43 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AlexADA Посмотреть сообщение
Думаю, что это не коллекция. :-) Корпус не хромированный, может нержавейка? .
В моих, Волмаксовских - нержавейка!
По поводу механизма были по началу сомнения, но почитав форум - успокоился. Во первых надёжен, а во вторых с ремонтом проблем нет.
Ответить с цитированием