Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Советские военные часы
Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 21.03.2006, 03:17
German German вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.01.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 853
Сказал(а) спасибо: 185
Поблагодарили 1,686 раз(а) в 547 сообщениях
Цитата:
Сообщение от flash
Не обратил внимания. То, что цифер и стрелки отреставрированы- это понятно. Почему 2 часовой написали вместо 1- не понятно))
В оригинале это Слава, 2 МЧЗ.
Кирова до кучи пририсовали, чтоб смотрелось.
Ответить с цитированием