Цитата:
Сообщение от kappelan
Ну конечно маркетинговый ход, только почему вы все так рьяно участвуете в этом маркетиговом ходе? Тема и ей подобные не стоит выеденного яйца и могла умереть так и не начавшись. Ан нет, всегда дружно поддерживаем подобные начинания, а потом выясняется что модераторы виноваты.
|
Таки же ПАМам косточки перемалывают, если бы Лонжин или Омегу песочили, давно тема бы умерла!