Цитата:
Сообщение от ШАЛОМ
Очередной маркетинговый ход ради пробуждения изрядно увядшего интереса.
|
Ну конечно маркетинговый ход, только почему вы все так рьяно участвуете в этом маркетиговом ходе? Тема и ей подобные не стоит выеденного яйца и могла умереть так и не начавшись. Ан нет, всегда дружно поддерживаем подобные начинания, а потом выясняется что модераторы виноваты.