Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - OMEGA 2025 - Все новинки, новости, утечки и слухи здесь!
Показать сообщение отдельно
  #249  
Старый 22.11.2025, 18:10
krasnopyourov krasnopyourov вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 29.11.2012
Адрес: Украина Николаев
Сообщений: 4,347
Сказал(а) спасибо: 3,502
Поблагодарили 5,467 раз(а) в 1,919 сообщениях
Пардон, не понятно зачем покупать себе часы которые не хочется носить в выходной день?!

По часам имхо: нет даты хорошо, но можно было бы дать выбор, синенькая расцветка хороша, толщина хороша. Крыха страшная, браслет страшный напоминает лэнддвеллеровский, место вокруг головки какое-то недоделанное., стоимость - за краями крайними.

А вообще меня постоянно мучают смутные сомненья по поводу честности внутри национальных конкуренций аля bmw vs mercedes, nvidia vs amd vs intel, rolex vs omega. Имхо уж больно часто эти противостояния сильно походят на цирк.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! krasnopyourov за это сообщение:
Yogan (17.12.2025)