|
Пардон, не понятно зачем покупать себе часы которые не хочется носить в выходной день?!
По часам имхо: нет даты хорошо, но можно было бы дать выбор, синенькая расцветка хороша, толщина хороша. Крыха страшная, браслет страшный напоминает лэнддвеллеровский, место вокруг головки какое-то недоделанное., стоимость - за краями крайними.
А вообще меня постоянно мучают смутные сомненья по поводу честности внутри национальных конкуренций аля bmw vs mercedes, nvidia vs amd vs intel, rolex vs omega. Имхо уж больно часто эти противостояния сильно походят на цирк.
|