Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - OMEGA 2025 - Все новинки, новости, утечки и слухи здесь!
Показать сообщение отдельно
  #247  
Старый 22.11.2025, 17:46
Spica Spica вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.01.2012
Адрес: Spain
Сообщений: 1,169
Сказал(а) спасибо: 673
Поблагодарили 656 раз(а) в 407 сообщениях
Коллеги, Rolex на сегодня эталонный дайвер. Лучше дайвера на рынке нет как бы конкуренты не старались. Более надежных, повседневных, удобных и универсальных механических часов я и не знаю. Omega по удобству носки сильно просела и сильно потеряла свое лицо.
Для меня 70 часов это идеал на выходные, а вот с 60 какой- то неудачный компромисс сегодня. Простая математика, это еще при условии, что часы в пятницу заведутся. Все ждали и новую систему точности, и больше запас хода. Никаких инноваций не увидели, а платить за новую керамику? Ритейл ценник практически с Rolex. Я лично больше жду 300, это изначально более удачная модель под все стили.
Ответить с цитированием