Цитата:
Сообщение от taxamata
сегодня в сити ждал знакомую, болтался, от ботинок к часам
и первый раз в жизни померил реверсо,
без секундной, цифер только один, беленькие, на ремне.
сидят на моем не универсальном запястье превосходно,
часы тоньше чем думал. но без секундной
по-моему кеж и всё остальное. благородные часы.
но без секундной.
стоили 900+
хотел померить картье танк. но там был только самый мелкий танк.
продавец считает что реверсо выше танка
|
Есть у меня сравнительный обзор Реверсо против Танка.