Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Reverso для какого стиля?
Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 22.11.2025, 00:31
Аватар для FreeDiverSergej
FreeDiverSergej FreeDiverSergej вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.09.2016
Адрес: Riga, Latvija
Сообщений: 1,492
Сказал(а) спасибо: 627
Поблагодарили 4,699 раз(а) в 932 сообщениях
Цитата:
Сообщение от taxamata Посмотреть сообщение
сегодня в сити ждал знакомую, болтался, от ботинок к часам
и первый раз в жизни померил реверсо,
без секундной, цифер только один, беленькие, на ремне.
сидят на моем не универсальном запястье превосходно,
часы тоньше чем думал. но без секундной
по-моему кеж и всё остальное. благородные часы.
но без секундной.
стоили 900+
хотел померить картье танк. но там был только самый мелкий танк.
продавец считает что реверсо выше танка

Есть у меня сравнительный обзор Реверсо против Танка.

__________________
Часовой коллекционер. "Время - самый ценный ресурс".
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! FreeDiverSergej за это сообщение:
MikePilot (22.11.2025), Negev (25.11.2025), tasmdev (18.01.2026)