Тема
:
Обычные электронные часы но с Амолед экраном
Показать сообщение отдельно
#
77
20.11.2025
,
12:22
fedoandrei
Форумчанин
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 659
Сказал(а) спасибо: 441
Поблагодарили 252 раз(а) в 134 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
perever88
телефон нуждается в охлаждении.
Забыл сказать что всегда на ночь выставляю режим "полет"
__________________
О часах можно говорить часами!
fedoandrei
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для fedoandrei
Найти все сообщения от fedoandrei