Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Обычные электронные часы но с Амолед экраном
Показать сообщение отдельно
  #77  
Старый 20.11.2025, 12:22
fedoandrei fedoandrei вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 659
Сказал(а) спасибо: 441
Поблагодарили 252 раз(а) в 134 сообщениях
Цитата:
Сообщение от perever88 Посмотреть сообщение
телефон нуждается в охлаждении.
Забыл сказать что всегда на ночь выставляю режим "полет"
__________________
О часах можно говорить часами!
Ответить с цитированием