Цитата:
Сообщение от Rom2012
на руке же нужно
|
Ну,сегодня засунул таки смартфон под подушку,эффект впечатляющий-в утренней спокойной тишине похоже вибрировала вся кровать,но проспать в таком случае точно не получится и это круче чем вибро на руке по эффективности,хорошо хоть что на моем телефоне тип и сила вибрации регулируется и можно подобрать оптимальный вариант...вообщем похоже мне даже и вибробраслет не нужен,впрочем ладно раз заказал уже пусть едет цена копеечная,попробую еще и его