Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Обычные электронные часы но с Амолед экраном
Показать сообщение отдельно
  #75  
Старый 20.11.2025, 09:07
fedoandrei fedoandrei вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 659
Сказал(а) спасибо: 441
Поблагодарили 252 раз(а) в 134 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rom2012 Посмотреть сообщение
на руке же нужно
Ну,сегодня засунул таки смартфон под подушку,эффект впечатляющий-в утренней спокойной тишине похоже вибрировала вся кровать,но проспать в таком случае точно не получится и это круче чем вибро на руке по эффективности,хорошо хоть что на моем телефоне тип и сила вибрации регулируется и можно подобрать оптимальный вариант...вообщем похоже мне даже и вибробраслет не нужен,впрочем ладно раз заказал уже пусть едет цена копеечная,попробую еще и его
__________________
О часах можно говорить часами!
Ответить с цитированием