Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Форумчане носят Tudor
Показать сообщение отдельно
  #1771  
Старый 20.11.2025, 08:16
Аватар для Михаил Конст.
Михаил Конст. Михаил Конст. вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Israel, Haifa
Сообщений: 959
Сказал(а) спасибо: 1,224
Поблагодарили 2,789 раз(а) в 779 сообщениях
Это полированная в зеркало сталь.

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7412 — копия.jpg
Просмотров: 1042
Размер:	429.9 Кб
ID:	3911515  
Ответить с цитированием
Эти 17 пользователей сказали Спасибо! Михаил Конст. за это сообщение:
alex2812 (24.11.2025), Alexey71 (22.01.2026), Blake (14.03.2026), Evilcat (21.11.2025), Fanta (20.11.2025), GoodFox (02.12.2025), ivanchasy (21.11.2025), mackdack (03.12.2025), Medeo80013 (20.11.2025), Nonamer (03.12.2025), Scythian61 (20.11.2025), Stavr1976 (20.11.2025), timson (02.03.2026), Tol'an (02.12.2025), Ty1er (20.11.2025), UriKa (20.11.2025), Yokogeri (19.04.2026)