Тема
:
Форумчане носят Tudor
Показать сообщение отдельно
#
1771
20.11.2025
,
08:16
Михаил Конст.
Форумчанин
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Israel, Haifa
Сообщений: 959
Сказал(а) спасибо: 1,224
Поблагодарили 2,789 раз(а) в 779 сообщениях
Это полированная в зеркало сталь.
Миниатюры
Эти 17 пользователей сказали Спасибо! Михаил Конст. за это сообщение:
alex2812
(24.11.2025),
Alexey71
(22.01.2026),
Blake
(14.03.2026),
Evilcat
(21.11.2025),
Fanta
(20.11.2025),
GoodFox
(02.12.2025),
ivanchasy
(21.11.2025),
mackdack
(03.12.2025),
Medeo80013
(20.11.2025),
Nonamer
(03.12.2025),
Scythian61
(20.11.2025),
Stavr1976
(20.11.2025),
timson
(02.03.2026),
Tol'an
(02.12.2025),
Ty1er
(20.11.2025),
UriKa
(20.11.2025),
Yokogeri
(19.04.2026)
Михаил Конст.
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Михаил Конст.
Найти все сообщения от Михаил Конст.