Тема
:
Обычные электронные часы но с Амолед экраном
Показать сообщение отдельно
#
71
19.11.2025
,
18:14
fedoandrei
Форумчанин
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 659
Сказал(а) спасибо: 441
Поблагодарили 252 раз(а) в 134 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Clapton
само собой разумеется за возможность такой картинки придется заплатить и соответствующую цену.
Разумеется,только зачем мне картинка ночью во сне,мне от вибрации нужно проснуться и не опоздать на работу,все.
__________________
О часах можно говорить часами!
fedoandrei
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для fedoandrei
Найти все сообщения от fedoandrei