Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Обычные электронные часы но с Амолед экраном
Показать сообщение отдельно
  #71  
Старый 19.11.2025, 18:14
fedoandrei fedoandrei вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 659
Сказал(а) спасибо: 441
Поблагодарили 252 раз(а) в 134 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Clapton Посмотреть сообщение
само собой разумеется за возможность такой картинки придется заплатить и соответствующую цену.
Разумеется,только зачем мне картинка ночью во сне,мне от вибрации нужно проснуться и не опоздать на работу,все.
__________________
О часах можно говорить часами!
Ответить с цитированием