Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - OMEGA 2025 - Все новинки, новости, утечки и слухи здесь!
Показать сообщение отдельно
  #186  
Старый 19.11.2025, 13:53
Karabas Karabas вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.10.2006
Адрес: Сеул
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 253
Поблагодарили 501 раз(а) в 152 сообщениях
Хорошее обновление. Наконец-то появились РО без даты, уменьшили толщину до приемлемой, убрали гелиевый клапан. Мне понравилось
__________________
Patek Philippe & Jaeger-LeCoultre / G-SHOCK
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Karabas за это сообщение:
Alex40 (19.11.2025), vbvoropaev (26.03.2026)