Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Про Panerai и голого короля
Показать сообщение отдельно
  #85  
Старый 31.03.2011, 18:29
Аватар для trucker
trucker trucker вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Берлин
Сообщений: 529
Сказал(а) спасибо: 360
Поблагодарили 363 раз(а) в 227 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ШАЛОМ Посмотреть сообщение
Очередной маркетинговый ход ради пробуждения изрядно увядшего интереса. Другого объяснения не вижу.
Если нет, то почему не сносят модераторы тему?
То есть модераторы должны снести тему, если она не является маркетинговым ходом? Ну и дела...
Ответить с цитированием