Цитата:
Сообщение от ШАЛОМ
Очередной маркетинговый ход ради пробуждения изрядно увядшего интереса. Другого объяснения не вижу.
Если нет, то почему не сносят модераторы тему?
|
То есть модераторы должны снести тему, если она не является маркетинговым ходом? Ну и дела...