Тема
:
отсутствие skx 007 на форуме
Показать сообщение отдельно
#
18
31.03.2011
,
18:27
Krause
Форумчанин
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 654
Сказал(а) спасибо: 2,588
Поблагодарили 563 раз(а) в 286 сообщениях
Вот этот с черным цифером нереально роскошный!!!
Миниатюры
__________________
HARDCORE WILL NEWER DIE!!!
Krause
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Krause
Найти все сообщения от Krause