Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покажите вашу Советскую Ракету.
Показать сообщение отдельно
  #189  
Старый 19.11.2025, 11:12
Аватар для ujeans
ujeans ujeans вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,693
Сказал(а) спасибо: 5,501
Поблагодарили 1,343 раз(а) в 698 сообщениях
Мои любимые
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2144.jpg
Просмотров: 77
Размер:	417.1 Кб
ID:	3911233  
__________________
Zenith Class Elite HW,Seiko SDGA003, G-Shock 5610,G-Shock B2100,Obaku,СССР "Восток Самара",Восток 550,Ракета Зеро,Hvilina L&MR ROCKET
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! ujeans за это сообщение:
axion1974 (20.12.2025), Vilos (20.11.2025), visoloviev (25.11.2025), Механик (20.11.2025)