Тема
:
OMEGA 2025 - Все новинки, новости, утечки и слухи здесь!
Показать сообщение отдельно
#
182
19.11.2025
,
11:10
Ty1er
Форумчанин
Регистрация: 26.04.2013
Адрес: VVO -> LED
Сообщений: 1,279
Сказал(а) спасибо: 1,138
Поблагодарили 1,781 раз(а) в 739 сообщениях
Задняя крышка это какой-то позор, в сравнении с прошлыми моделями.
__________________
Is Pious pious 'cause God loves pious?
BB58 Navy Blue, DS Action
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Ty1er за это сообщение:
papoy
(19.11.2025),
seals
(19.11.2025),
VOVDOGG
(19.11.2025)
Ty1er
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ty1er
Найти все сообщения от Ty1er