Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - OMEGA 2025 - Все новинки, новости, утечки и слухи здесь!
Показать сообщение отдельно
  #182  
Старый 19.11.2025, 11:10
Аватар для Ty1er
Ty1er Ty1er вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.04.2013
Адрес: VVO -> LED
Сообщений: 1,279
Сказал(а) спасибо: 1,138
Поблагодарили 1,781 раз(а) в 739 сообщениях
Задняя крышка это какой-то позор, в сравнении с прошлыми моделями.
__________________
Is Pious pious 'cause God loves pious?
BB58 Navy Blue, DS Action
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Ty1er за это сообщение:
papoy (19.11.2025), seals (19.11.2025), VOVDOGG (19.11.2025)