Тема
:
OMEGA 2025 - Все новинки, новости, утечки и слухи здесь!
Показать сообщение отдельно
#
178
19.11.2025
,
09:34
cherkes
Форумчанин
Регистрация: 18.03.2012
Адрес: 07/77
Сообщений: 3,685
Сказал(а) спасибо: 5,953
Поблагодарили 11,645 раз(а) в 2,487 сообщениях
Симпатично получилось. Все изменения к лицу. Взяли лучшее от ультра дип и планеты добавили сложные грани и выдали отличный рестайлинг.
Эти 9 пользователей сказали Спасибо! cherkes за это сообщение:
alex2812
(19.11.2025),
Alex40
(19.11.2025),
delantero
(22.11.2025),
Exact
(19.11.2025),
fraerplus
(20.11.2025),
Karabas
(19.11.2025),
moroz
(20.11.2025),
vbvoropaev
(26.03.2026),
Yogan
(21.11.2025)
cherkes
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для cherkes
Найти все сообщения от cherkes